Пылесос для пруда

Цены на настоящие прудовые пылесосы впечатляют, поэтому приходится выкручиваться. Закрепил на черенке обычный дренажный насос для грязной воды Кратон DWP-11. Получилось довольно эффективное приспособление. Шланг пока от старого…

Вопрос сколько выводится алкоголь из организма становится очень актуальным, когда ездишь за рулем. Употребив вечером какое-то количество спиртного, утром надо на работу. А успел ли весь алкоголь выйти,…

Освоив приготовление яиц в аэрогриле, задумался над оптимизацией процесса. Чтобы не готовить каждый день — было бы удобно запечь сразу десяток. Но как их сохранить хотя бы на…

Да, они сделали это гениально и просто! Пока все вебмастера и вебдезигнеры не покладая рук пытаются нагрузить каждую страницу сайта мегабайтами бесполезных скриптов и изображений, впихивая кучу баннеров,…

Очередное блюдо, которое я хотел приготовить в своем аэрогриле Kitfort — это пицца. Естественно, готовил по экспресс-рецепту, взяв готовую покупную лепешку. Эти лепешки продаются в упаковке по 8…

Попробовал приготовить в аэрогриле замороженные манты. Смазал решетку сливочным маслом, налил 100 мл. воды, чтобы совсем не высохли. Готовил 25 минут при температуре 160 градусов. Получились маленькие чебуреки….